Le udienze si svolgeranno in modalità telematica

 

docente

giorno

ora

orario

AGAZZI FEDERICO MARIO

Lun

4

11:15 - 12:10

ALBERGONI MASSIMO

Mer

2

09:15 - 10:10

ALIOTTA LUCIA

Mar

3

10:20 - 11:15

AMOIA GIUSEPPE

Gio

3

10:10 - 11:05

AQUINO FABRIZIO

Lun

2

09:15 - 10:10

ARMENSI ANTONIO

Ven

2

09:15 - 10:10

ASTICCIOLI SARA

Ven

5

12:10 - 13:05

AUTORINO MARIANNA

Lun

4

11:15 - 12:10

BARBERA DATTERI GIULIA

Mer

3

10:20 - 11:15

BARBIERI BARBARA

Mer

3

10:20 - 11:15

BARBIERI MORGANA

Gio

4

11:15 - 12:15

BARRA ERNESTO

Ven

4

11:15 - 12:15

BATTAGLIA ANDREA

Mar

4

11:15 - 12:10

BAZZA FRANCESCA ELVIRA

Gio

4

11:15 - 12:15

BENCIVENGA FRANCESCO

Gio

2

09:15 - 10:10

BERGONZI ANDREA

Mer

4

11:15 - 12:10

BERNARDI STEFANO

Mar

3

10:20 - 11:15

BERNASCONI MONICA

Lun

2

09:15 - 10:10

BERTAZZOLI STEFANIA

Mar

5

12:10 - 13:05

BETSYU OLENA

Lun

3

10:20 - 11:15

BETTINZIOLI MARIALUISA

Lun

2

09:15 - 10:10

BIANCHESSI EDOARDO

Ven

5

12:20 - 13:00

BOMBELLI RAMONA

Gio

5

12:15 - 13:10

BONFRISCO DAVIDE

Gio

2

09:15 - 10:10

BONIZZI MORGANA

Mer

3

10:20 - 11:15

BONIZZONI GIAMPIETRO

Mer

3

10:10 - 11:05

BORTOLOTTI ANGELA

Lun

4

11:15 - 12:15

BOSCAGLIA EMANUELA

Mar

2

09:15 - 10:10

BOSCHIERO PAOLA

Ven

4

11:15 - 12:10

BOSIO GABRIELLA

Lun

3

10:20 - 11:15

BRAGA OMAR MARIA

Lun

2

09:15 - 10:10

BRUNAZZI MARIELLA

Lun

2

09:15 - 10:10

BUONAIUTO CHRISTIAN

Lun

2

09:15 - 10:10

CAIAFA BALDUINO

Mar

3

10:20 - 11:15

CALZARI ELENA

Mer

4

11:15 - 12:10

CAMPI ILARIA

Ven

2

09:15 - 10:10

CANCIANI LAURA

Mar

4

11:15 - 12:10

CAPPELLERI MASSIMO

Lun

4

11:15 - 12:15

CARACHINO SONIA

Lun

3

10:10 - 11:05

CARELLI ALESSANDRO

Sab

3

10:20 - 11:15

CARELLI MATTEO

Mar

4

11:15 - 12:15

CARRIERI VALENTINA

Ven

4

11:15 - 12:10

CARROZZO FEDERICA

Mar

3

10:20 - 11:15

CASAPPA ANGELA

Mar

4

11:15 - 12:10

CASAROTTI LUCIO

Ven

3

10:10 - 11:05

CAVALLI CLARA

Ven

3

10:20 - 11:15

CECCARDI LAILA LUCIA

Mer

2

09:15 - 10:10

CERRI MARIA ANGELA

Ven

2

09:15 - 10:10

CHIEFFO PAOLO

Ven

6

13:15 - 14:05

CICCHELLA ROMINA

Gio

2

09:15 - 10:10

CIMMINO JRA

Gio

3

10:20 - 11:15

CISOTTO MARA

Gio

3

10:20 - 11:15

CONTABILE MARIA

Gio

4

11:15 - 12:15

CORRADO GIUSEPPE

Mar

2

09:15 - 10:10

CORVO GIOVANNI

Mer

4

11:15 - 12:10

COSENTINI CARLO

Gio

2

09:15 - 10:10

COSENTINO GRAZIA

Sab

2

09:15 - 10:10

COSTA FABIO

Gio

4

11:15 - 12:15

COSTANZA GIOVANNI

Gio

12

20:00 - 21:00

CREMONESI FRANCESCO

Mer

2

09:15 - 10:10

CUCUZZA ROSA MARIA

Mar

4

11:15 - 12:10

CUPPULERI ANDREA

Gio

5

12:15 - 13:10

DAGHETI LAURA

Ven

3

10:20 - 11:15

DARILLI FEDERICO

Ven

4

11:15 - 12:10

DE MASE LUCIA

Ven

11

19:15 - 20:10

DE PADOVA ERIKA

Lun

12

20:15 - 21:05

DE ROSA MICHELA

Mar

3

10:20 - 11:15

DEL GIUDICE ROSALIA

Mar

4

11:15 - 12:10

DEL GRECO CARMELA

Ven

3

10:20 - 11:15

DELLA MURA ALESSIO

Mar

4

11:15 - 12:10

DEMICHELI FEDERICA

Lun

2

09:15 - 10:10

DENINA MARZIA

Mer

4

11:15 - 12:10

DI BERNARDO MANUELA

Gio

4

11:15 - 12:10

DI CATERINO TONIA

Sab

2

09:15 - 10:10

DI FILIPPO DALILA

Gio

3

10:20 - 11:15

DI FIORE GAMBINO ORSOLA

Lun

4

11:15 - 12:15

DOLDI ROSANGELA

Lun

3

10:20 - 11:15

DOLLORENZO FEDERICA

Lun

3

10:20 - 11:15

DONIDA LABATI LAURA

Gio

3

10:10 - 11:05

DOVA ROBERTO

Lun

2

09:15 - 10:10

ERCOLANO MYRIAM

Mer

3

10:20 - 11:15

ERCOLI STEFANIA

Mar

2

09:15 - 10:10

FACIOCCHI ARIANNA

Ven

4

11:15 - 12:10

FAZIO ANTONELLA

Sab

2

09:15 - 10:10

FERRARI FEDERICA

Mar

11

19:15 - 20:10

FERRIGNO MARIA LAURA

Mar

3

10:10 - 11:05

FERRONI LETIZIA

Mer

2

09:15 - 10:10

FICARELLI GIORGIO

Gio

3

10:20 - 11:15

FICARELLI WILLIAM

Gio

11

19:15 - 20:10

FISCHIETTI PIETRO

Sab

3

10:20 - 11:15

FORTUNATO ALESSANDRA

Mer

2

09:15 - 10:10

FRANZINI MICHELE

Mer

3

10:20 - 11:15

FROSI ANTONELLA

Mar

9

16:00 - 17:00

FRUSCI MICHELE

Lun

3

10:20 - 11:15

FUSAR POLI SARA

Mer

2

09:15 - 10:10

GALLUZZO ROSA

Ven

3

10:20 - 11:15

GAMBINO GIOVANNI

Mar

4

11:15 - 12:15

GANGI MIMMA DOMENICA

Gio

3

10:20 - 11:15

GARBELLI LAURA

Gio

2

09:15 - 10:10

GATTO BARBARA

Gio

4

11:15 - 12:10

GENNARI LUCIANO

Mer

5

12:15 - 13:10

GENTILE FRANCESCA

Lun

4

11:15 - 12:10

GERLI SUSANNA VITTORIA

Ven

5

12:10 - 13:05

GEROLI SERGIO

Mer

7

14:05 - 15:00

GINANNESCHI DANIELE

Lun

2

09:15 - 10:10

GRANDINI EVA

Sab

4

11:15 - 12:10

GRAZIOSO ILARIO

Mer

4

11:15 - 12:10

GRIONI AMELIA

Mar

3

10:10 - 11:05

HASSANI GAROLLAH

Mer

2

09:15 - 10:10

LABANTI NICOLETTA

Mer

2

09:15 - 10:10

LO MONACO MARIA

Ven

4

11:15 - 12:15

LOTTERI VENIA

Mer

4

11:15 - 12:10

LOZA JORDAN

Lun

3

10:20 - 11:15

LUCA' MARIA

Gio

2

09:15 - 10:10

LUCCHESE SANTO

Gio

3

10:20 - 11:15

MALOSIO NICOLETTA

Lun

3

10:20 - 11:15

MALTESE MARIA SILVIA

Lun

3

10:10 - 11:05

MARAVIGNA DOMENICA

Sab

3

10:20 - 11:15

MARCONI MARCO

Ven

2

09:15 - 10:10

MASSAFRA IVANA

Lun

2

09:15 - 10:10

MATARAZZO VINCENZO

Ven

2

09:15 - 10:15

MAZZEO ALESSANDRA

Ven

3

10:20 - 11:15

MIGLIORATI RINO

Ven

3

10:20 - 11:15

MINERVA DANIELA

Gio

4

11:15 - 12:10

MIRELLI PAOLA

Gio

8

15:00 - 16:00

MISCIOSCIA ANNUNZIATA

Gio

12

20:15 - 21:05

MORBI CHIARA

Lun

3

10:20 - 11:15

MORETTI MARIA TERESA

Mar

2

09:15 - 10:10

MOROSINI MATTEO CARLO

Mar

4

11:15 - 12:10

MORUZZI VERONICA

Ven

5

12:10 - 13:05

MUSCARELLA ROSALIA

Mer

4

11:15 - 12:10

MUSELLA PASQUALE

Lun

3

10:20 - 11:15

NICOLOSI GIUSEPPE

Mer

3

10:10 - 11:05

NICOLOSI VINCENZA

Mer

8

15:00 - 16:00

NUZZO LUISA MARIA

Mar

4

11:15 - 12:15

ORSILLO GIANNI

Ven

4

11:15 - 12:10

OSNATO FEDERICO

Gio

4

11:15 - 12:15

PAGANI MARGHERITA

Ven

3

10:10 - 11:05

PALLADINO EMILIO

Gio

3

10:20 - 11:15

PALLOTTINO SANTA

Gio

2

09:15 - 10:10

PATTA VERONICA

Mer

3

10:20 - 11:15

PAUN RALUCA

Mar

4

11:15 - 12:10

PELELLA LUANA

Mer

3

10:20 - 11:15

PERELLI LAURA MARIA

Mer

4

11:15 - 12:15

PERTICARI ELISABETTA

Ven

4

11:15 - 12:15

PIACENTINI ALICE

Sab

4

11:15 - 12:10

PIACENTINI ELENA

Gio

2

09:15 - 10:10

PICCIARIELLO ANTONELLA

Ven

3

10:20 - 11:15

PIROZZI MARTIN

Mer

10

17:00 - 18:00

PISATI ILARIA

Gio

3

10:20 - 11:15

PIZZAMIGLIO ARABELLA

Ven

2

09:15 - 10:10

PIZZAMIGLIO OMBRETTA

Sab

2

09:15 - 10:10

POIATTI DANIELA

Mar

10

18:15 - 19:15

POLLEDRI ROBERTO

Mer

3

10:10 - 11:05

POLLUTRI FRANCESCA

Gio

8

15:00 - 16:00

POLVERINI PAOLA

Mer

4

11:15 - 12:15

PRESUTTI SALVATORE

Lun

2

09:15 - 10:10

RENDA LUCIA

Mar

4

11:15 - 12:10

ROBECCHI MADDALENA

Mer

3

10:20 - 11:15

ROLFINI CHIARA

Gio

5

12:10 - 13:05

ROSITANI GIUSEPPE

Lun

2

09:15 - 10:10

ROSSI ARIANNA

Mer

2

09:15 - 10:10

ROSSI FEDERICA

Ven

6

13:10 - 14:05

ROTA CATERINA

Gio

2

09:15 - 10:10

RUINI MARIA LUISA

Mer

4

11:15 - 12:10

RUSCONI ROSSANA

Ven

3

10:20 - 11:15

RUSSO IMMACOLATA

Mar

5

12:30 - 13:30

SALATO FRANCESCA

Mer

4

11:15 - 12:10

SAPIENZA FERDINANDO

Gio

4

11:15 - 12:10

SCALA ALESSANDRO

Mer

2

09:15 - 10:15

SCALA GIANLUIGI

Ven

5

12:15 - 13:10

SCHIAVONE LUIGI

Mar

4

11:15 - 12:10

SCIAUDONE BARTOLOMEO

Mer

11

19:15 - 20:10

SCORSETTI ETTORE

Gio

4

11:15 - 12:10

SERINA FRANCESCO

Gio

5

12:10 - 13:05

SERINA MARA

Lun

3

10:10 - 11:05

SEVERINO DANIELE

Gio

1

08:15 - 09:15

SOCCINI DEBORA

Gio

2

09:15 - 10:10

SONCINI GIANLUCA

Mar

3

10:10 - 11:05

SONCINI MARIA STELLA

Gio

4

11:15 - 12:10

SPERONI PATRIZIA

Lun

5

12:10 - 13:05

SUPERTI GIOVANNA

Mer

2

09:15 - 10:10

TATOLI MARIA

Ven

2

09:15 - 10:10

THEVENET BONA EMANUELA

Lun

4

11:15 - 12:15

TINNIRELLO FILADELFO

Mer

6

13:10 - 14:05

TIRITICCO FABRIZIO

Mar

5

12:10 - 13:05

TORRESANI STEFANIA

Gio

3

10:20 - 11:15

TOSETTI ANDREA

Lun

4

11:15 - 12:15

TOSETTI ROBERTA

Gio

2

09:15 - 10:10

VACCARELLA RITA

Gio

2

09:15 - 10:10

VAILATI MONICA

Ven

5

12:10 - 13:05

VARESANO VALERIA

Mer

2

09:15 - 10:10

VELI MIRANDA

Mar

4

11:15 - 12:15

VENTURA MADDALENA

Lun

1

08:15 - 09:15

VITA PAOLA PATRIZIA

Gio

4

10:45 - 11:15

VIVA MARIA ENEDINA

Ven

5

12:10 - 13:05

VOLPINI TATIANA

Lun

4

11:15 - 12:10

ZAMPIROLO LAURA

Mar

4

11:15 - 12:15

ZANARDI FEDERICA

Mer

3

10:20 - 11:15

ZANIBONI MONICA

Lun

3

10:20 - 11:15

ZARBO TIZIANA

Gio

10

17:00 - 18:00

ZENATO OTTAVIA

Ven

3

10:20 - 11:15

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.